МАЛИНА комплект БОГАТЫЙ УРОЖАЙ в Москве

МАЛИНА комплект БОГАТЫЙ УРОЖАЙ в Москве
1 629.58 руб. (RUB) 58 руб. (BYN)
Нашли дешевле?
Возраст
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
В состав комплекта входит: малина Лячка (1 год), малина Гусар (1 год), малина Бальзам (1 год), малина Метеор (1 год), малина Московский великан (1 год)

Сорт малины Лячка
Куст высокий, обладает мощной силой роста. Плоды удлинённо-цилиндрической и широко-тупоконической формы. Ягоды Лячки мясистые, крупные, красивые, эффектные и одномерные. Средний вес составляет 6-10г. Ягоды малины яркие, насыщенного красного цвета, при полном вызревании приобретают малиновый цвет. Плоды плотные, упругие, но с сочной мякотью. Косточки в них очень мелкие, практически не ощутимые при употреблении. Период плодоношения длительный. Ягоды легко снимаются, с сухим отрывом, не текут. Урожайность высокая.

Сорт малины Гусар

Один из наиболее крупноплодных сортов малины с плодами универсального назначения и среднеранними сроками созревания. Ягоды блестящие, удлиненной формы, рубинового цвета, с сочной мякотью средней плотности. Плоды этого сорта обладают хорошим ароматом и десертным кисло-сладким вкусом.

Сорт малины Бальзам
Куст мощный раскидистый. Сорт среднеспелый, сбор урожая приходится на конец июня — июль. Ягоды крупные, зреют дружно. Формой напоминают широкий конус с округлой вершиной, весом около 3г. Вкус сладкий с небольшой кислинкой, присутствует малиновый аромат. Костянки соединены прочно, ягоды плотные, при сборе не рассыпаются, от плодоложа отделяются легко. Урожайность высокая. Сорт устойчив к грибковым и вирусным болезням, морозоустойчив. Этот сорт малины надёжен и стабилен, вы каждый год гарантированно будете с малиной.

Сорт малины Метеор
Это уникальный сорт, который станет настоящей находкой для садоводов и ценителей сладких ягод. Этот сорт отличается высокой урожайностью и устойчивостью к болезням, что делает его идеальным выбором для выращивания как в личном саду, так и на коммерческих плантациях. Ягоды сорта Метеор крупные, ярко-красные, с нежной, сочной мякотью и насыщенным сладким вкусом. Они отлично подходят как для свежего употребления, так и для приготовления варений, джемов и десертов.

Сорт малины Московский великан
Выделяется очень высокой продуктивностью. Раннего срока созревания. Ягоды очень крупные, конические, красивой «точёной» формы, ярко-красной окраски, блестящие, костянки мелкие, однородные, плотно сцеплены между собой, ягоды плотные, транспортабельные. Вкус ягод сладкий с приятным «малинным» ароматом, сочной тающей мякотью и мелкими семенами, подходят для потребления в свежем виде и для домашней переработки. Куст до 2 м высотой очень сжатый, мощно развитый.

Подарки и выгодные акции
Доставка, Возможность самовывоза
Лучшее качество в Беларуси
Консультация профессиональных садоводов
Подарки и выгодные акции
Доставка, Возможность самовывоза
Лучшее качество в Беларуси
Консультация профессиональных садоводов

Предоставляем 100% гарантию на весь наш посадочный материал. Мы используем максимально надежную упаковку. Все саженцы проходят контроль во время выкопки, упаковки и сбора заказа, а также непосредственно во время его отправления. В Ваш сад отправляются только самые крепкие, жизнеспособные и здоровые растения.

Подробно ознакомиться с условиями гарантии вы можете на отдельной странице "Гарантии и возврат".

Доставляем транспортной компанией «СДЭК». Узнать есть ли в Вашем городе пункты выдачи заказов, Вы можете на сайте cdek.ru

Доставка до ПВЗ:

Один из наиболее экономичных способов при котором можно предусмотреть забор заказа недалеко от дома, работы это доставка до ПВЗ. При оформлении заказа, укажите адрес и номер нужного отделения. Узнать, какое отделение находится рядом с вами, можно на сайте компании. Стоимость доставки в отделение зависит от веса вашего заказа, тарифной зоны. В день поступления заказа в отделение клиент получает смс-уведомление.

В день отправления покупатель получает смс - уведомление с номером накладной и стоимостью доставки, по которому можно самостоятельно отследить местонахождение заказа

Стоимость доставки заказа оплачивается при получении.

Принимаются оплаты через систему Assist Belarus с использованием карт VISA, MasterCard, МИР, UnionPay и БЕЛКАРТ.

Более подробно узнать об условия оплаты можно на отдельной странице "Условия оплаты"

На следующей странице представлена детальная информация о посадке и уходе за растениями.

Укажите оценку

Элемент 143270 не найден.

• Рекомендуем
Похожие товары